Авторизация
 

Прокуратура Одесской области отсудила «Красные зори», 4 коммунальных объекта и участок в 1,6 га

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Прокуратуре Одесской области за последнее время удалось отсудить в пользу государства 4 объекта коммунсобственности, санаторий «Красные зори» и участок в 1,6 га.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
Так, 5 октября прокуратура подала в хозяйственный суд иск на сумму свыше 20 миллионов гривен в интересах Департамента коммунальной собственности об отмене решения городского совета, признании недействительными договоров купли-продажи и возврата четырех объектов коммунальной собственности.
27 сентября хозяйственный суд области удовлетворил иск прокуратуры Приморского района, поданный в интересах Фонда госимущества Украины и признал недействительным договор купли-продажи зданий и складских помещений на территории санатория «Красные зори».
Помимо этого, решением хозяйственного суда Одесской области от 21 сентября удовлетворен иск Беляевской межрайонной прокуратуры в интересах Беляевской райгосадминистрации к хозяйственному обществу, государственному предприятию и отделу Госкомзема в районе о признании незаконным и отмене государственного акта на право собственности на земельный участок площадью 1,6 га.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: коммунальных, объекта, участок, зори», «Красные, Одесской, области, отсудила, Прокуратура


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное