Авторизация
 

В Одессе выбирают инвестора для строительства мусороперерабатывающего завода

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Объявлен конкурс по выбору инвестора для проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в Одессе.

В соответствии с решениями исполнительного комитета Одесского городского совета №28 от 25.02.10г. «О создании конкурсной комиссии по выбору инвестора для проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в г. Одессе и об утверждении Положения о Порядке и условиях проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в г. Одессе» и № 370 от 16.06.11г. «О внесении изменений к приложению 1 исполнительного комитета Одесского городского совета №28 от 25.02.10г. «О создании конкурсной комиссии по выбору инвестора для проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в г. Одессе и об утверждении Положения о Порядке и условиях проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в г. Одессе» 10 августа 2011г. состоялось заседание конкурсной комиссии.

Комиссией принято решение об объявлении Конкурса по выбору инвестора для проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в Одессе.

В соответствии с Положением о Порядке и условиях проведения Конкурса со дня опубликования объявления в СМИ в течение 30 календарных дней принимаются заявления на участие в Конкурсе по выбору инвестора для строительства мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов.

Дополнительную информацию можно получить у секретаря комиссии в управлении экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета по адресу: ул. Дерибасовская, 14, тел. 724-33-24, 725-03-71.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мусороперерабатывающего, проведения, мусоросжигательного, заводов, строительству, работ, инвестора, Одессе, выбору, комиссии, Одесского, Порядке, laquoО, конкурсной, условиях, Конкурса, Одессеraquo, 250210г, Положения, утверждении


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное