Авторизация
 

Александр Малин: тарифы на теплоснабжение в Одесской области будут неуклонно повышаться

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Александр Малин уверен, что тарифы на теплоснабжение в регионе будут неуклонно повышаться.

Об этом он заявил сегодня в ходе аппаратного совещания в ОГА, передает корреспондент ТАЙМЕРА.

По прогнозам вице-губернатора, это будет нерезкое планомерное повышение на 10-12% в год. Связано это с тем, что цена на газ спадать не будет, но растут зарплаты и растёт цена на электроэнергию, а это - составляющие тарифа на отопление.

Поэтому, по мнению Александра Малина, в Одесской области надо рассматривать вариант перевода котельных на альтернативное топливо.

Он также сообщил, что в этом году в области будет проведена тотальная проверка всех коммунальных учреждений, закупающих уголь для отопления.

Особое внимание будет уделено при этом качеству закупаемого топлива, если же руководители предприятий нарушат условия закупки угла, то, по словам вице-губернатора, они будут уволены.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, будут, области, Одесской, вицегубернатора, Александр, неуклонно, Малин, тарифы, теплоснабжение, проверка, тотальная, коммунальных, учреждений, закупающих, проведена, альтернативное, перевода, вариант, котельных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное