Авторизация
 

Губернатор: «Мы отремонтируем наиболее важные, по мнению одесситов, дороги в областном центре»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Эдуард Матвийчук рассказал, что из средств государственной субвенции, которую получила Одесская облгосадминистрация на ремонт дорог, 30 миллионов гривен будет потрачено на дороги областного центра.

«К нам поступали многочисленные просьбы одесситов о приведении в порядок дорог в областном центре. Идя навстречу пожеланиям людей, мы выделили средства на ремонт дорожного покрытия в двух так называемых спальных районах Одессы – Киевском и Суворовском. При выборе дорог, который будут отремонтированы за эти деньги, учитывалась не только их значимость и место, которое они занимают в городской инфраструктуре, но и социальное значение – то есть мнение одесситов, которые обращались к губернатору», - рассказал политик.

По словам губернатора, тендерные процедуры по определению подрядчика уже завершены. В течение недели будут подготовлены все документы и начнутся ремонтные работы, которые будут продолжаться до конца года.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будут, дорог, одесситов, которые, ремонт, ndash, областном, рассказал, дороги, выборе, инфраструктуре, Суворовском, Киевском, мнение, значение, социальное, городской, которое, учитывалась, деньги


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное