Авторизация
 

Костусев поручил ограничить движение «многотоннажек» по Пересыпи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Согласно распоряжению Одесского городского головы от 27.07.2011г. департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета будет разрабатывать схему организации дорожного движения, учитывающую ограничение движения многотоннажных контейнерных грузовиков, двигающихся по улице Известковой, улице Одария, по переулку Ширяевскому и Хаджибейской дороге в Одессе.
Об этом сообщает управление информации Одеского горсовета.
Схема будет разработана с целью обеспечения сохранности улично-дорожной сети, создания комфортных и безопасных условий движения автотранспорта и пешеходов, а также улучшения и соблюдения санитарного и экологического состояния в микрорайоне "Пересыпь", что невозможно без надлежащей организации движения автотранспортных средств.
КП "Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение" поручено установить технические средства по ограничению движения многотоннажных грузовиков согласно схеме, согласованной с отделом ГАИ г. Одессы.
Отделу ГАИ необходимо обеспечить круглосуточный контроль за соблюдением владельцами "многотоннажек" установленных требований.
Суворовской райадминистрации даны соответствующие поручения относительно принятия мер по приведению санитарного и экологического состояния территории в соответствие с требованиями Правил благоустройства территории города Одессы.
Контроль за выполнением этого распоряжения возложен на заместителя городского головы Ильченко Н.С.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: движения, организации, будет, территории, дорожного, многотоннажных, Одессы, улице, грузовиков, горсовета, Одесского, санитарного, экологического, городского, головы, состояния, средств, согласованной, отделом, автотранспортных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное