Авторизация
 

Одесский горсовет голосует "вручную"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Депутаты Одесского горсовета в ходе сессии в пятницу принимают решения путем поднятия рук из-за поломки электронной системы голосования.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина" в пятницу, при первичной регистрации табло электронной системы показало, что в системе зарегистрировано 0 депутатов, а сама сессия не легитимна. Поломка системы была вызвана коротким замыканием.

Однако депутаты, которых, по данным мэра Алексея Костусева, в зале 106 человек, приняли решение продолжать сессию, начав с простых решений и ожидая, что систему починят.

Как сообщалось, в ходе сессии 8 июля депутаты Одесского горсовета намерены принять ряд резонансных решений: передать в уставный фонд совместного предприятия основные средства КП "Международный аэропорт "Одесса", разрешить выбор языка обучения в почти 200 учебных заведений города и т.д.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: системы, депутаты, решений, электронной, сессии, пятницу, горсовета, Одесского, принять, резонансных, намерены, починят, ожидая, сообщалось, систему, начав, решение, приняли, продолжать, сессию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное