Авторизация
 

В истории Одесской области откроется новая страница

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как сообщил в интервью газете «Региональный вестник» городской голова Теплодара Леонид Печерский, на днях был подписан договор о создании в Теплодаре нового технопарка.

«Сегодня в Киеве состоялось подписание договора о том, что в городе Теплодар Одесской области будет создан технопарк. Его создание позволит перевернуть новую страницу в истории не только Теплодара, но и всей Одесской области», - подчеркнул он.

По мнению мэра, общий объем инвестиций в этот проект составит более 600 миллионов гривен. В парке будут производиться товары легкой промышленности – одежда, обувь, кожаные изделия, а также оборудование для детских и спортивных площадок.

«Я давно говорил, что с появлением Эдуарда Матвийчука в Одесской области будет реальный рост инвестиций. Позиции, которые он декларирует как руководитель области, будут способствовать привлечению инвестиций в регион. Я сразу сказал: с этим руководителем мне по пути. В его политике есть рациональное зерно и он способен вывести Одесский регион на лидирующие позиции», - уверен Печерский. See cinema - Онлайн Кино смотри бесплатно





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, инвестиций, Печерский, будет, регион, Теплодара, будут, истории, детских, спортивных, оборудование, площадок, давно, говорил, также, laquoЯ, изделия, одежда, ndash


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное