Авторизация
 

Местам отдыха одесских детей не хватает спасателей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Самой большой проблемой нынешнего сезона является нехватка спасателей в местах отдыха детей. Об этом сообщил замначальника отдела планирования и действий при чрезвычайных ситуациях Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Одесской области Игорь Семков.

По его словам, в Одесской области оборудовано 44 места отдыха детей на воде, при этом в этих местах есть всего три спасателя профессиональных. Остальные места отдыха детей без спасателей.

По словам чиновника, связано это с тем, что у спасателей очень маленькая зарплата, и никто не хочет идти на эту работу, а в некоторых местах вообще нет финансирования на спасательную службу. Привет! Теперь фильмы вашего любимого, кровавого жанра ужасов можно смотреть и в режиме онлайн. Ужасы онлайн теперь можно смотреть бесплатно, без смс и регистраии.

 

Качество всех фильмов ужасов радует глаз, достойная база лучших ужастиков. Приятного просмотра

Смотрите фильмы ужасов онлайн бесплатно.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: спасателей, отдыха, детей, местах, чрезвычайных, Одесской, места, области, словам, Остальные, чиновника, профессиональных, спасателя, оборудовано, связано, всего, очень, некоторых, вообще, финансирования


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное