Авторизация
 

Коммунальные тарифы в Одесской области станут едиными

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Никаких изменений тарифов без согласования с Одесской областной государственной администрацией в Одесской области больше проводиться не будут. Об этом заявил губернатор Эдуард Матвийчук сегодня в Одессе на аппаратном совещании в ОГА.

Кроме того, в ходе совещания стало известно, что по результатам совещания в Кабмине, прошедшем 1 июня, в области полностью изменен подход к тарифам.

Все тарифы должны исключить сверхнормативные расходы. Административные расходы должны составлять не более 40 процентов. На данный момент в некоторых тарифах они составляют до 70 процентов. Однако, при этом отмечалось, что тарифы должны быть окупаемы и иметь инвестиционную составляющую.

Для установления новых тарифов распоряжением губернатора создается постоянно действующая комиссия из чиновников и специалистов. Все тарифы будут одинаковы во всех городах и поселках.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тарифы, области, должны, Одесской, процентов, расходы, совещания, будут, тарифов, составляют, Однако, отмечалось, окупаемы, данный, составлять, Административные, более, иметь, некоторых, момент


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное