Авторизация
 

Янукович проверил работу одесского губернатора

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с председателем Одесской областной государственной администрации Эдуардом Матвийчуком, во время которой был обсужден ряд вопросов социально-экономического развития Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Председатель Одесской ОГА доложил Президенту о выполнении бюджета Одесской области 2011 года. По его словам, за I квартал текущего года в местные бюджеты области поступило 959,8 млн грн. Таким образом, выполнение бюджета обеспечено на 108%, а по сравнению с прошлым годом поступления выросли на 12,3%, или на 105,3 млн грн.

Глава государства отметил, что надо не только не снижать темпы социально-экономического развития региона, но и проводить работу по их наращиванию. "Власть Одесщины должна обеспечить эффективное проведение реформ в регионе", – подчеркнул В.Янукович.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, Янукович, бюджета, развития, государства, социальноэкономического, работу, Глава, отметил, поступления, выросли, прошлым, образом, Таким, выполнение, обеспечено, сравнению, годом, снижать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное