Авторизация
 

В Одессе на обсуждение вынесен проект решения горсовета по вопросам налогообложения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сообщение департамента финансов о вынесении на обсуждение проекта решения горсовета об установлении налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка

Проект решения Одесского городского совета «Об установлении налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка» подготовлен рабочей группой по установлению местных налогов и сборов, созданной распоряжением городского головы от 23.02.2011г. №107-01р.

Проект решения подготовлен в соответствии с п. 2 Плана деятельности Одесского городского совета по подготовке проектов регуляторных актов на 2011 год (решение Одесского горсовета от 28.12.2010 года № 23-VІ) и разработан соответственно Налоговому кодексу Украины.

Целью принятия регуляторного акта является установление в г. Одессе налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка соответственно определенному Налоговым Кодексом перечню и в пределах определенных им граничных размеров ставок и получения в бюджет города соответствующих поступлений.
Действие указанного регуляторного акта распространяется на физических и юридических лиц, в том числе нерезидентов.

Замечания и предложения к проекту решения принимаются в течение одного месяца с момента обнародования:

в департаменте финансов Одесского городского совета
65026, г. Одесса, ул. Жуковского, 13
е-maіl: [email protected]
т. 722-03-69

а также в юридическом департаменте Одесского городского совета
65004, г. Одесса, Думская площадь, 1,
e-maіl: [email protected]




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: решения, городского, Одесского, совета, отличное, земельного, горсовета, имущество, недвижимое, налога, Проект, подготовлен, департаменте, соответственно, Одесса, Одессе, участка, финансов, установлении, регуляторного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное