Авторизация
 

В Измаиле отказались от "ямочного" ремонта дорог

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Измаильская мэрия отказалась от т. н. ямочного ремонта дорог в пользу капитального, сообщили нам в пресс-службе муниципалитета. Ремонт в столице Придунавья теперь производится по современным технологиям. Дорожно-строительная машина срезает необходимый пласт устаревшего покрытия, не разогревая его. После выравнивания дороги на нее наносят слой асфальтобетона. Срок службы дорог, отремонтированных таким способом, увеличивается даже в условиях интенсивного движения, утверждает мэр Измаила Вячеслав Абрамченко. Что касается ямочного ремонта, то он, отмечают измаильские власти, — большая финансовая дыра, куда ежегодно утекают бюджетные деньги.

Между тем в Одессе от ямочного ремонта не отказываются, хотя в апреле работы несколько недель не велись из-за погодных условий и недостатка средств в бюджете. Сейчас на Думской обещают заделать последнюю яму в конце мая (планировали сначала к Пасхе, потом — ко Дню Победы).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ремонта, ямочного, дорог, mdash, деньги, бюджетные, утекают, Между, Одессе, работы, апреле, отказываются, ежегодно, финансовая, Вячеслав, отмечают, касается, измаильские, власти, большая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное