Авторизация
 

Греческая площадь Одессы снова станет пешеходной

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом в ходе сегодняшнего общения с журналистами сообщил мэр Одессы Алексей Костусев. По его словам, после завершения необходимых строительных работ, дорога будет убрана, а на ее месте вновь появится пешеходная зона.

Напомним, временная дорога была устроена в связи с возобновлением строительства паркинга, котлован которого был засыпан при прежней городской власти.

За комментарием по поводу сложившейся ситуации ТАЙМЕР обратился к начальнику КП «СМЭП» и бизнесмену, который строит этот подземный паркинг - Вадиму Черному.

«Думаю, что ко Дню города, даже, может быть, к августу, строительство паркинга будет закончено. Это будет двойной подарок ко Дню рождения Одессы – и паркинг, и пешеходная зона. Чтобы не ограничивать и без того стесненное движение автомобилей в городе на время строительства паркинга я на собственные деньги построил временную дорогу вокруг центра «Афина». Уверен, что именно так должны работать в городе все те, кто занимается строительством», - сообщил Вадим Черный.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, Одессы, паркинга, дорога, паркинг, пешеходная, строительства, сообщил, городе, двойной, закончено, строительство, подарок, рождения, ndash, строительствомraquo, Вадим, августу, может, Черный


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное