Авторизация
 

В Одессе готовятся к установке памятника Высоцкому

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Принимая во внимание пожелания жителей города Одессы о сооружении памятника Владимиру Высоцкому в городе Одессе, решением Одесского городского совета №535-VI от 08.04.2011 создана комиссия по подготовке мероприятий, связанных с сооружением памятника.

В состав рабочей группы вошли:

Марков Игорь Олегович – председатель комиссии, депутат Одесского городского совета;

Заводовский Александр Геннадиевич – заместитель председателя комиссии, председатель постоянной комиссии по городскому дизайну и охране объектов культурного наследия;

Фабрикант Светлана Самуиловна – секретарь комиссии, депутат Одесского городского совета;

Беликов Юрий Владимирович – архитектор;

Ноздрюхин-Заболотный Виктор Дмитриевич – директор ЗАО «Одесская киностудия»;

Четаков Юрий Иванович – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского городского совета.
Комиссии поручено подготовить документы и провести необходимые мероприятия, связанные с предстоящим сооружением памятника Владимиру Семеновичу Высоцкому в г. Одессе (за привлеченные средства).

В соответствии с данным решением комиссии предоставлено право обращения во все необходимые отделы, управления и департаменты Одесского городского совета и иные органы власти, предприятия, учреждения и организации независимо от формы собственности, с целью получения информации и документации, необходимой для выполнения поставленной задачи.

Контроль выполнения данного решения возложен на постоянную депутатскую комиссию Одесского городского совета по культуре, духовности и взаимодействию с общественными организациями, сообщает пресс-служба мэрии.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесского, ndash, совета, городского, комиссии, памятника, Одессе, выполнения, заместитель, сооружением, решением, Высоцкому, Владимиру, депутат, председатель, управления, необходимые, обращения, право, отделы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное