Авторизация
 

В Рени силовики Одесской области посовещались на тему выявленяи плантаций каннабиса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В городе Рени по инициативе СБУ в Одесской области и при поддержке Одесской облгосадминистрации, прошло расширенное совещание касаемо предотвращений выращивания наркосодержащих культур в Одесской области.
Совещание прошло в рамках взаимодействия правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления, в соответствии с «Планом мероприятий по выполнению Концепции реализации государственной политики в сфере противодействия распространения наркомании, борьбы с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров на 2011-2015 года».
В совещании приняли участие должностные лица ГУ МВД, прокуратуры, СБУ в Одесской области, госпогранслужбы Украины, Южной таможни, структурных подразделений ОГА и другие должностные лица.
Во время совещания обговаривались вопросы усиления борьбы с незаконными оборотом наркосодержащих культур и возможностей использования международного опыта касаемо выявления незаконных плантаций каннабиса, сообщает пресс-центр СБУ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, прошло, касаемо, культур, наркосодержащих, должностные, органов, борьбы, государственной, оборотом, плантаций, структурных, Украины, таможни, Южной, госпогранслужбы, приняли, 20112015, прекурсоров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное