Авторизация
 

1 апреля Одесский железнодорожный вокзал станет зоной повышенного внимания правоохранителей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Транспортная милиция провела ряд мероприятий по обеспечению мер безопасности во время прибытия гостей на Юморину. Дополнительные железнодорожные составы придут в Одессу город из Киева и Днепропетровска. Об этом сообщил замначальника УМВД Украины на Одесской железной дороге Владимир Чеховский.

По его словам, самые распространённые правонарушения в День дурака — кражи, хулиганство и распитие алкогольных напитков в общественных местах. Помогать милиционерам пресекать возможные инциденты на вокзале 1-го апреля будут бойцы внутренних войск и общественные формирования. Всего на охрану общественного порядка на одесском железнодорожном вокзале направят свыше 80-ти человек. Также транспортная милиция приняла особые антитеррористические меры.

В. Чеховский: для организации безопасности пассажиров с 31 марта мы обеспечим обследование вокзального комплекса. Это большой комплекс, который имеет чердачное и подвальное помещения.

«Будут проверены все эти помещения, укреплены. Те, которые не влияют на функционирование вокзала, будут закрыты, опечатаны, что даст нам возможность уйти от проблем ложной информации о минировании вокзального комплекса», — сказал Владимир Чеховский.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Чеховский, Владимир, безопасности, помещения, mdash, будут, вокзале, апреля, милиция, вокзального, Также, человек, свыше, направят, информации, транспортная, организации, антитеррористические, особые, приняла


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное