Авторизация
 

Дорожная революция в Одессе: улицы Бунина и Троицкая стали двусторонними

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«Революция» на одесских дорогах продолжается. Кроме новой разметки, которая недавно появилась на Среднефонтанской площади, там же установлен запрещающий сквозной проезд знак. Это значит, что для водителей, следующих с пр-та Гагарина, попасть напрямую на Краснова нельзя, для этого нужно изрядно попетлять — въезд на скоростную открыт со стороны ул. Артиллерийской.

Кроме того, отныне Троицкая и Бунина — улицы с двусторонним движением. «А в Кировском сквере авто теперь будут двигаться только в одну сторону — вокруг парка», — пояснил начальник КП «СМЭП» Вадим Черный. А еще в центре, как писала «Сегодня», хотят запретить повороты налево. Первой ласточкой стала Успенская — левый поворот с этой улицы на Ришельевскую заменяется таким маршрутом: один квартал прямо, направо по Екатерининской, направо по Троицкой, направо по Ришельевской. В проекте у дорожников — разрешение левого поворота с 1 ст. Люстдорфской дороги для машин, следующих со стороны Водопроводной.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, направо, улицы, Кроме, стороны, Бунина, Троицкая, следующих, laquoСегодняraquo, хотят, налево, ласточкой, Первой, писала, повороты, запретить, Черный, паркаraquo, вокруг, сторону


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное