Авторизация
 

И.о. вице-мэра Одессы ищет деньги на ремонт лифтов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом в ходе пресс-конференции сообщил и.о. вице-мэра Николай Рубля. По его словам, его тревожит, что ситуация в Одессе лучше чем в других городах это не радует.
«Есть общегосударственная проблема в отрасли. Проблемы Украины – это проблемы государства. Но меня как вице-мэра интересуют проблемы в городском лифтовом хозяйстве. Сегодня много лифтов требуют замены, требуют капремонта и модернизации. И здесь я уже вижу, что в ближайшее время необходимо дойти до каждого лифта, провести инвентаризацию лифтового хозяйства», - сообщил Николай Рубля.
Также и.о.вице-мэра отметил, что сегодня одесские лифты разделены на 2 группы.
«Группа «А» – лифты, которые можно отремонтировать текущим ремонтом, и группа «Б» – они требуют серьезных капвложений. Со второй группой нам очень сложно, но необходимо справиться с проблемой без субвенций государства. В этой ситуации необходимо искать деньги во всех направлениях, чем мы и занимаемся», добавил Николай Рубля.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Николай, вицемэра, требуют, необходимо, Рубля, ndash, проблемы, деньги, государства, лифты, сообщил, laquoГруппа, laquoАraquo, можно, группы, отремонтировать, которые, сегодня, хозяйстваraquo, лифтового


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное