Авторизация
 

Завтра в Одессе пройдут мероприятия в честь защитников Отечества

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
23 февраля в Одессе пройдут церемонии возложения цветов к памятникам Неизвестному матросу и погибшим воинам, торжественные концерты, уроки мужества, шефский концерт в госпитале инвалидов ВОВ
Чествуя ветеранов войны и Вооруженных сил Украины, содействуя патриотическому воспитанию молодежи,
распоряжением Одесского городского головы №72-01р от 10.02.2011 г. утвержден план основных мероприятий празднования Дня защитника Отечества.
 
В программе празднования: церемонии возложения цветов к памятникам Неизвестному матросу и погибшим воинам, торжественные концерты, уроки мужества в школах города, шефский концерт школьников в госпитале инвалидов Великой Отечественной войны и т.д.
 
21 – 23 февраля в учебных заведениях Одессы проходят уроки памяти "Летопись мужества" и тематические воспитательные часы.
 
21 – 25 февраля - районные конкурсы "Песня в солдатской шинели" при участии ветеранов войны и военнослужащих.
 
23 февраля в 10:00 пройдет торжественные церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу и погибшим воинам на Аллее Славы в Центральном парке культуры и отдыха имени Т.Г. Шевченко.
 
 
В библиотеках города состоятся тематические встречи с писателями, торжественные концерты учеников школ, уроки мужества, презентации книг и часы военной науки.
 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: февраля, уроки, торжественные, мужества, матросу, Неизвестному, погибшим, цветов, воинам, концерты, возложения, войны, церемонии, города, ndash, тематические, ветеранов, концерт, инвалидов, госпитале


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное