Авторизация
 

Во время отработки Одесского региона милиция возбудила 99 дел по наркотикам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Как сообщили в областной милиции, в результате 11-дневной отработки региона правоохранители возбудили 99 уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В сообщении также отмечается, что 168 фактов незаконного оборота наркотических веществ были выявлены сотрудниками управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (УБНОН) за 11 дней.
«Со 2 по 12 февраля текущего года на территории Одесской области проводилась комплексная оперативно-профилактическая отработка. Среди разоблаченных в течение отработки фактов незаконного оборота наркотиков 37 связаны со сбытом, 1 – со склонением к употреблению наркотических веществ, 3 – с содержанием подпольных нарколабораторий и 19 – с организацией наркопритонов. По установленным фактам правоохранители возбудили 99 уголовных дел, из которых 33 - за сбыт, 11 - за притоносодержание и 2 - за незаконные действия с оборудованием, предназначенным для изготовления наркотических средств», - отметили в милиции.
За время указанных мероприятий у правонарушителей было изъято свыше 7 кг наркотических средств и психотропных веществ, в том числе 16,5 гр «тяжелых» наркотиков. Кроме того, одесскими сотрудниками УБНОН был перекрыт международный канал поступления наркотиков из Молдовы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: наркотиков, наркотических, веществ, отработки, ndash, УБНОН, оборотом, незаконным, фактов, незаконного, уголовных, время, сотрудниками, оборота, милиции, возбудили, правоохранители, региона, незаконные, действия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное