Авторизация
 

В Одессе пройдет заседание Совета предпринимателей в сфере парикмахерского искусства и декоративной косметики

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С целью привлечения субъектов предпринимательской деятельности к участию в формировании государственной политики в сфере предпринимательства, внедрения прозрачного механизма их участия в подготовке проектов решений органов местного самоуправления, касающихся реализации государственной регуляторной политики, в октябре 2010 года был создан городской отраслевой Совет предпринимателей в сфере парикмахерского искусства и декоративной косметики.
Распоряжением Одесского городского головы №2130-01р от 14.10.2010 было утверждено Положение о Совете и его персональный состав.

Как сообщает официальный сайт города, 14 февраля в 15:00 г. в здании Одесского городского совета  состоится очередное заседание отраслевого Совета.

Повестка дня:
- отчет председателя о проделанной работе;
- обсуждение вопросов, касающихся нормативно-правового обеспечения хозяйственной деятельности парикмахерских и салонов красоты и др.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сфере, декоративной, касающихся, деятельности, политики, государственной, искусства, Одесского, Совета, заседание, городского, парикмахерского, предпринимателей, советаnbsp, сообщает, официальный, города, здании, февраля, Положение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное