Авторизация
 

Создан координационный совет по обеспечению поступлений в бюджет Одессы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом сообщили в управлении информации Одесского городского совета. Как сказано в сообщении, в целях обеспечения налоговых и других поступлений в бюджет Одессы в нынешнем году распоряжением городского головы от 21 января создан координационный совет во главе с первым заместителем мэра Сергеем Черненко. Заместитель главы координационного совета - директор департамента финансов города Светлана Бедрега.
«Согласно утвержденному положению, координационный совет является коллегиальным совещательным органом, основной задачей которого является обеспечение плодотворного сотрудничества органов, ответственных за наполнение бюджета Одессы и обеспечение выполнения плановых объемов поступлений», - также сообщили в мэрии.
Как отмечается, координационный совет имеет право приглашать на заседания и заслушивать руководителей предприятий, учреждений и организаций, которые увеличили объем налогового долга и уменьшили объем поступлений в местный бюджет, имеют кредиторскую и дебиторскую задолженность, наличие задолженности по заработной плате. В районных администрациях Одесского городского совета будут созданы аналогичные координационные советы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: координационный, совет, бюджет, поступлений, городского, совета, Одессы, является, Одесского, объем, обеспечение, сообщили, приглашать, право, организаций, заседания, руководителей, имеет, предприятий, учреждений


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное