Авторизация
 

Из 8 утвержденных Кабмином региональных проектов 3 реализуют в Одесской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Как сообщил заместитель губернатора Одесской области Александр Малин, из 8 региональных проектов, утвержденных Кабинетом министров Украины, 3 будут реализованы в Одесской области.
«Это строительство корпуса детской областной больницы, реконструкция памятника архитектуры - здания Одесской инфекционной больницы и строительство глубоководного выпуска сточных вод. На все эти три объекта поступали средства из Государственного бюджета в 2010 году, и эти средства были качественно освоены», - сообщил чиновник.
По его словам, таким образом, финансирование всех этих проектов будет продолжено в 2011 году.
«По детской областной больнице было профинансировано 72 млн грн, по глубоководному выпуску было профинансировано 60 млн грн и по инфекционной больнице - 30 млн грн. Это очень значительные суммы», - также сообщил Александр Малин.
В 2011 году на следующий этап строительства детской больницы должно быть выделено не мене 100 млн грн, не менее 45 млн грн – на инфекционную больницу, а 30 млн грн уже выделены на строительство спуска глубоководных вод.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, сообщил, больницы, детской, строительство, проектов, профинансировано, инфекционной, больнице, утвержденных, средства, региональных, областной, Малин, области, Александр, больницу, инфекционную, laquoПо, глубоководному


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
"по глубоководному выпуску было профинансировано 60 млн грн и по инфекционной больнице - 30 млн грн. Это очень значительные суммы», - также сообщил Александр Малин.
В 2011 году на следующий этап строительства детской больницы должно быть выделено не мене 100 млн грн, не менее 45 млн грн – на инфекционную больницу, а 30 млн грн уже выделены на строительство спуска глубоководных вод."-это прекрасно, но этого не хватает и до определенного времени Тарпан тянул на себе оба проекта, так сказать в долг, теперь расставив приоритеты,приостановил строительство инфекционной, и бросил все силы на реализацию ГВ, т.к. там сроки поджимают!
  • Новости
  • Популярное