Авторизация
 

Одесский исполком скорректировал тарифы на тепло согласно постановлению НКРЭ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Решение исполкома о корректировке тарифов на услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения для КП "Теплоснабжение города Одессы" cогласно постановлению Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины.
Согласно постановлению Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины от 14.12.2010г. №1776 "Об утверждении тарифов на тепловую энергию КП "Теплоснабжение города Одесса" тариф на тепловую энергию для категории потребителей "население" с 01.01.2011г. увеличен на 10 процентов и установлен в размере 304,65 грн за 1 Гкал (без НДС), или 365,58 грн за 1 Гкал (с НДС).

В связи с изложенным исполнительный комитет Одесского городского совета решением №34 от 18.01.2011г.
скорректировал тарифы на услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению для населения, установив двухставочные тарифы на услуги по централизованному отоплению и тарифы на услугу горячего водоснабжения, которые предоставляются коммунальным предприятием "Теплоснабжение города Одессы".

Данное решение исполкома принято с целью приведения тарифов на услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению в соответствие с требованиями постановления Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины от 14.12.2010г. №1776.

Решение исполнительного комитета Одесского городского совета от 20.12.2008 года №1612 "О переходе к расчетам на услуги по централизованному отоплению по двухставочным тарифам, и установлении тарифов на услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению для КП "Теплоснабжение города Одессы" считается утратившим силу.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: услуги, отоплению, централизованному, города, Теплоснабжение, тарифов, Одессы, тарифы, Украины, водоснабжения, электроэнергетики, горячего, регулирования, комиссии, Национальной, водоснабжению, горячему, постановлению, совета, энергию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное