Авторизация
 

Дополнен план одесского исполкома по подготовке проектов регуляторных актов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Решением исполкома №31 от 18.01.2011г. внесены изменения в План деятельности исполнительного комитета Одесского городского совета по подготовке проектов регуляторных актов на 2011 год.

План исполкома по подготовке проектов регуляторных актов в текущем году дополнен следующими пунктами:

- Проект "Об утверждении Концепции городского дизайна и внешней рекламы" в новой редакции.
Цель принятия: благоустройство городской среды элементами городского дизайна и внешней рекламы.


- Проект о внесении изменений в решение исполкома от 22.04.2008 г. № 434 "Об утверждении Правил размещения внешней рекламы в городе Одессе в новой редакции".
Цель принятия: Определение нового рабочего органа в сфере внешней рекламы, создание прозрачного механизма выдачи разрешений на размещение внешней рекламы в городе.


- Проект о внесении изменений в решение исполкома от 14.02.2008 г. № 178 "О порядке размещения вывесок на территории города Одессы".
Цель принятия: Определение нового рабочего органа, создание прозрачного механизма выдачи разрешений на размещение вывесок в городе.


- Об отмене решения исполкома от 18.08.2009 г. № 910 "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на право использования местной символики с коммерческой целью".
Цель принятия: Отмена разрешения непредусмотренного законодательством (в связи с принятием Налогового кодекса Украины).


Данное решение принято с целью планирования деятельности по принятию решений, направленных на регулирование хозяйственных отношений на территории города Одессы, а также административных отношений между регуляторными органами и субъектами хозяйствования.


Контроль выполнения этого решения возложен на первого заместителя городского головы Черненка С.А.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: исполкома, внешней, рекламы, городского, принятия, утверждении, Проект, решение, разрешений, городе, выдачи, подготовке, проектов, регуляторных, органа, рабочего, нового, размещения, изменений, создание


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное