Авторизация
 

Одесса получит значительную субвенцию из государственного бюжета

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сегодня, 23 декабря, Верховная рада Украины приняла государственный бюджет на 2011 год. Впервые в новейшей истории города Одесса получит значительные субвенции из госбюджета — 50 миллионов гривен — причем в условиях общегосударственного финансового кризиса. Остается добавить, что Одесса вошла в тройку областных центров Украины, наряду с Донецком и Луганском, которые получат самые большие субвенции в 2011 году.

Сразу после голосования в парламенте, городской голова Алексей Костусев прокомментировал по телефону принятие бюджета на 2011 год: «Я уже не раз говорил, что бывший мэр Одессы Гурвиц оставил в наследство всему городу катастрофическое финансовое состояние. Выделение нашему городу пятидесятимиллионной субвенции из госбюджета я считаю победой всех одесситов. Нашему городу как воздух были необходимы дополнительные средства, и нам удалось их получить».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, городу, субвенции, Украины, госбюджета, mdash, получит, бывший, говорил, Одессы, laquoЯ, оставил, Гурвиц, принятие, голова, городской, парламенте, Алексей, Костусев, наследство


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное