Авторизация
 

В Одессе презентуют сайт областной организации инвалидов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
9 декабря 2010 года состоится вручение свидетельств инвалидам-курсантам, которые в течение текущего года прошли обучение на бесплатных компьютерных курсах при Одесском городском обществе инвалидов (ОГОИН). Курсы проходили при поддержке Одесского Национального Политехнического университета (ОНПУ) в рамках выполнения социального заказа, который ОГОИН выиграл по проекту “Организация постоянно действующих компьютерных курсов для инвалидов Одесского региона с возможностью дистанционного обучения”. В ходе данного проекта была осуществлена подготовка 30-ти курсантов (людей с инвалидностью) по следующим направлениям: - Дневное и заочное (дистанционное) обучение курсантов в рамках программы курсов компьютерной грамотности и основ работы в сети Internet; - Дневное и заочное (дистанционное) обучение курсантов в рамках программы курсов Web- дизайна и работы в сети Internet; - Дневное и заочное (дистанционное) обучение курсантов в рамках программы курсов ведения и автоматизации бухгалтерского учета. В процессе обучения на бесплатных компьютерных курсах каждый курсант получил специализированные методические пособия, компакт-диски с программами интерактивного обучения и комплект практических заданий по следующим темам и пакетам программного обеспечения: - основы работы на персональных компьютерах; - принципы работы в файловых менеджерах на примере работы u1087 программы Far; - операционная система Windows XP; - текстовой редактор Microsoft Word 2003; - табличный редактор Microsoft Excel 2003; - программный пакет по автоматизации административно-хозяйственной деятельности предприятий “Предприятий 1С – 8.0”. По окончанию церемонии выдачи свидетельств состоится презентация Web-сайта Одесской областной организации инвалидов. Данный сайт призван стать единым Web-порталом, объединяющим и структурирующим всю имеющуюся информацию для инвалидов и об инвалидах Одесского региона. Разработчиками этого сайта стали сотрудники и студенты кафедры системного программного обеспечения ОНПУ. Мероприятие состоится 9 декабря 2010 года с 10:00 в офисе Одесского городского общества инвалидов (ОГОИН) по адресу: ул. Малая Арнаутская, 23.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, инвалидов, курсантов, обучение, рамках, Одесского, курсов, программы, Дневное, компьютерных, заочное, состоится, дистанционное, ОГОИН, обучения, программного, редактор, обеспечения, автоматизации, Internet


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
добрый вечер где этот сайт дайте адрес не могу найти не форум не сайт ничего где можно пообщаться и т.д. если Вы в курсе дайте адреса ссылки пожалуйста!!!
  • Новости
  • Популярное