Авторизация
 

Одесская мэрия планирует закупить 20 троллейбусов и 10 трамваев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
20 троллейбусов и 10 трамваев на сумму около 90 млн. грн. планирует закупить Одесская мэрия для КП «Одесгорэлектротранс». Об этом сегодня на брифинге рассказала директор департамента финансов Одесского горсовета Светлана Бедрега, передает корреспондент ТАЙМЕРА.

По ее словам, в настоящий момент городской голова Алексей Костусев находится в Киеве и встречается с Премьер-министром Николаем Азаровым с целью убедить центральные власти, что эти деньги нужны городу. Также, по словам присутствующего на пресс-конференции и. о. заместителя городского головы Николая Ильченко, цена за предыдущее обновление подвижного состава (по которому, кстати, город уже рассчитался), была завышена. В настоящий момент проводится аудит этих действий.

Также Николай Ильченко сообщил, что сейчас мэрия рассматривает ряд серьезных проектов и предложений, в том числе от ЕБРР, для развития одесского горэлектротранспорта. Специалистами выбираются наиболее оптимальные для города варианты, которые потом будут вынесены на обсуждение городской громады. Хороший мануал: как пригласить 1000 друзей в одноклассниках Проверено, работает!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мэрия, городской, момент, Одесская, Также, Ильченко, настоящий, словам, троллейбусов, планирует, закупить, аудит, проводится, завышена, действий, сейчас, Николай, рассчитался, сообщил, которому


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное