Авторизация
 

В МЧС одесситам советуют возвращаться домой засветло и опасаться падающих деревьев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В непогоду в первую очередь стоит опасаться гололёдов, порывов ветра и падающих деревьев.

Об этом предостерегают в ГУ МЧС Одесской области.

В сообщении управления сказано, что погодные условия, сложившиеся в регионе в начале декабря, повышают уровень травматизма людей на улицах. Кроме того, увеличивается количество ДТП и несчастных случаев.

Из-за сильного ветра могут падать отдельные ветки и целые деревья. Поэтому одесситам рекомендуют не ставить свои автомобили под деревьями и не задерживаться на улице без надобности.

В гололёд и снегопады в МЧС советуют обувать практичную обувь, не ходить под сосульками, выбирать дорожки, посыпанные песком и солью. Чтобы не загружать дороги, владельцам автомобилей рекомендуют воздержаться некоторое время от поездок – иначе, в случае необходимости, спецтранспорту будет трудно проехать к месту происшествия.

Руководителей государственных и частных организаций в управлении призывают отпускать подчинённых пораньше – в случае сильного ухудшения погодных условий. Самые интересные и необычные сайты из сети,собранные вручную.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: одесситам, сильного, случае, ветра, падающих, рекомендуют, опасаться, советуют, ndash, песком, Чтобы, солью, дороги, автомобилей, воздержаться, владельцам, загружать, выбирать, практичную, обувать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное