Авторизация
 

В Одесской области подвели итоги конкурса сельских и поселковых советов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сегодня, 22 ноября, в помещении Одесской обладминистрации состоялось заседание областной комиссии по проведению областного конкурса сельских и поселковых советов по развитию социальной инфраструктуры и благоустройства территории в 2010 году. Возглавил конкурсную комиссию зампредседателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко. Он сообщил, что вручение наград победителям конкурса пройдет 3 декабря, в День местного самоуправления. Главными призами являются автомобили «ВАЗ».
«Для сельского или поселкового советов получить автомобиль – это существенная поддержка, и потому есть стимул бороться за победу в конкурсе», - отметил Алексей Гончаренко.
Для определения победителей Одесский регион был условно разделен на три части – северную, центральную и южную. В северной части первое место занял Червонокутский сельский совет Ширяевского района, в центральной победителем стал Михайловский сельский совет Ивановского района, а в южной – Задунаевский сельский совет Арцизского района.
В конкурсе серди поселковых советов первое место разделили Овидиопольский и Суворовский советы (Овидиопольский и Измаильский районы).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: поселковых, сельский, совет, конкурса, ndash, района, советов, место, части, первое, Одесской, сельских, Алексей, Овидиопольский, Гончаренко, разделен, центральную, северную, условно, победителей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное