Авторизация
 

В Одесской области продолжит штормить – МЧС просит не ставить авто под деревьями

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На завтра в Одесском регионе снова объявлено штормовое предупреждение. Как сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей, скорость юго-восточного ветра при порывах может достигать 22 м/с.

В связи с этим областное управление Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций просит водителей не оставлять машины под деревьями, особенно – старыми: возможно падение веток. Также вероятен обрыв линий электропередачи. Пешеходов просят по возможности тоже не приближаться к деревьям и ЛЭП.

Кроме того, местами ожидается туман. Видимость на автомобильных дорогах региона составит 1 – 2 км. По данным Украинского гидрометцентра, осадков завтра не будет. Температура воздуха (в целом по области) в ближайшую ночь составит 10 – 15 градусов, днем – от 18-ти до 23-х.

Кстати, самым теплым за всю историю наблюдений 10 ноября выдалось в Одессе в 1923 году: 20,1 градуса. Самым холодным – в 1956-м: 9,8 градуса мороза.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ndash, просит, градуса, завтра, составит, области, автомобильных, Видимость, туман, дорогах, данным, региона, Украинского, ожидается, приближаться, Пешеходов, электропередачи, линий, просят, возможности


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное