Авторизация
 

Сотрудник ДПС задавил двух пешеходов и покалечил 2-летнего малыша

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одесской области под колеса автомобиля, которым управлял сотрудник ДПС, попали три пешехода – мужчина, женщина и маленький ребенок. От полученных травм взрослые погибли на месте, а мальчик с телесными повреждениями попал в больницу

Об этом АТН сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины. Трагедия произошла около половины второго ночи в воскресенье, 10 октября, в городе Раздельная. 21-летний сотрудник ДПС, двигаясь на частном автомобиле «ВАЗ-2121» по улице 40 лет Победы в направлении железнодорожного переезда «Котовский», сбил трех пешеходов. По данным ГАИ, 55-летний мужчина и 36-летняя женщина с 2-летним малышом возвращались домой со свадьбы – они шли в попутном направлении по центру проезжей части.

В результате взрослые погибли на месте ДТП, а ребенок с черепно-мозговой травмой был доставлен в районную больницу.

Как отметили в ГАИ, в момент происшествия сотрудник ДПС находился вне службы. Его автомобиль поставлен на площадку временного хранения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 286 ч.3 (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, которое управляет транспортным средством, что привело к гибели нескольких человек) УК Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сотрудник, ребенок, женщина, ndash, взрослые, погибли, Украины, больницу, месте, мужчина, направлении, пешеходов, автомобиль, службы, находился, свадьбы, поставлен, площадку, домой, хранения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное