Авторизация
 

Одесские гаишники, пытавшиеся скрыть ДТП, наказаны

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
После ДТП в Одессе, о котором сообщалось как об аварии свадебного кортежа, сотрудники ГАИ привлечены к ответственности

Проверка, проводимая по поручению министра внутренних дел Анатолия Могилева, показала, что автомобили из свадебного кортежа в ДТП не пострадали. Однако дорожная авария с участием работников ГАИ действительно имела место.

Как сообщает Департамент общественных связей МВД Украины, в тот день экипаж патрульного автомобиля на легковом «Дэу Нубира» со включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией спешил по вызову для проверки информации о пожаре на одной из автостоянок. Однако на перекрестке произошло столкновение милицейского авто с легковушкой местного жителя. После инцидента должностные лица структурного подразделения ГАИ намеревались скрыть чрезвычайное происшествие.

Руководители УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области, допустившие просчеты в служебной деятельности, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Начальнику этого подразделения поручено принять безотлагательные меры для недопущения подобных случаев в дальнейшем.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: привлечены, кортежа, Украины, Однако, подразделения, свадебного, ответственности, скрыть, После, жителя, местного, инцидента, структурного, намеревались, вызову, проверки, должностные, легковушкой, пожаре, одной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное