Авторизация
 

Правительство может помочь завершить ряд строек в Одесской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Правительство может профинансировать достройку ряда незавершенных строительных объектов, сообщил в ходе совещания в Одесской областной государственной администрации в четверг премьер-министр Украины Николай Азаров.

По его словам , для получения финансирования Одесская обладминистрация должна предоставить в Кабмин план-график по сдаче в эксплуатацию всех недостроенных строительных объектов региона.

«К сожалению, строительный комплекс Одесской области не только не оправился от 2008-2009 гг., но и продолжает падать. Это очень огорчает… Нужно предметно заниматься каждой стройкой и недостроем, разобраться по каждому объекту и составить четкий график их сдачи», - сказал премьер.

В качестве формы финансирования завершения строительства недостроенных объектов Н.Азаров рассматривает целевые государственные кредиты.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: объектов, Одесской, недостроенных, финансирования, строительных, может, заниматься, предметно, каждой, стройкой, недостроем, Нужно, разобраться, огорчаетhellip, оправился, продолжает, падать, очень, только, каждому


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное