Авторизация
 

Подрядчик опровергает наличие останков на ул. Софиевской

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«Информация, распространенная некоторыми СМИ Одессы об обнаружении останков тел в одном из зданий на улице Софиевской, 19, в Одессе является не более чем вымыслом».

Об этом ИА "МОСТ-Одесса" сообщил генеральный директор ООО "Стикон" - генеральный подрядчик строительных работ по Софиевской Леонид Крючков.

"Эта история показалась бы очень смешной, если б не была грустной. Мне сложно сказать кому понадобилось распространить подобную информацию. С утра мы посмеялись, узнав об этом, но когда поняли, что информация всколыхнула город - было уже не до смеха. Там не было, нет и не может быть никаких останков - ни румын, ни немцев, ни кого бы то ни было другого. В этом здании сейчас идут ремонтные работы, в дальнейшем здесь на Софиевской, 19, будет расположен Одесский областной административный суд. Двери, которые на фото были приведены в пример некоторыми СМИ - это двери щитовых. Мы готовы открыть все двери - за этими дверьми находятся щитовые", - прокомментировал ситуации Ю. Крючков.

Что же касается задержания журналистов, строительная компания к данному факту отношения не имеет.

"Данный объект охраняется службой охраны, сотрудники которой без пропусков не пускают на рабочие места даже строителей", - добавил Ю. Крючков.

В центре общественных связей ГУ МВД Украины в Одесской области ИА "МОСТ-Одесса" ответили, что заниматься фантазиями горожан - это не дело милиции.

Напомним, в пятницу некоторые Одесские СМИ сообщили о том, что в Одессе при выполнении ремонтных работ были обнаружены останки человеческих тел. Журналисты написали заявление на имя начальника Приморского РОВД с требованием расследовать факты нахождения останков в подвале дома на ул. Софиевской, 19.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: останков, Софиевской, Крючков, МОСТОдесса, Одессе, некоторыми, генеральный, работ, двери, охраны, охраняется, объект, службой, которой, места, строителей, добавил, рабочие, пускают, Данный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное