Авторизация
 

В море под Одессой обнаружено большое пятно неизвестных белых червей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом сообщила одесситка Евгения.

По ее словам, пляжники обнаружили скопление «светлых червяков» в море на станции Солнечная в пгт Затока в минувшие выходные. Евгения отметила, что большое количество червей начало скапливаться в море 31 июля после 15:00. Люди быстро разнесли слух о червях, и многие приходили на море, чтобы заснять непонятное явление.

«Я показывала видео знакомому медику из Москвы. Он сказал, что это может быть особый вид червей, живущих в море, или это моряки могли сбросить с какого-то судна испортившуюся продукцию. И скорее всего, это уже дохлые черви», - заявила Евгения.

Она отметила, что никакие экологи на море не приезжали, несмотря на то, что в Затоке чуть не началась истерика по поводу того, чтобы на пляж с детьми не приходить. По наблюдениям женщины, утром течение понесло скопление червей по направлению к Одессе.

Отдыхающий на станции Лиманская пгт Затока Валерий также сообщил «Репортеру», что 31 июля видел в море некие организмы «неизвестного происхождения». По его словам, люди, видевшие эти организмы, заявили, что это сброс канализации в море.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: червей, Евгения, отметила, Затока, скопление, станции, организмы, большое, чтобы, словам, Затоке, несмотря, истерика, наблюдениям, приходить, детьми, поводу, началась, никакие, всего


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное