Авторизация
 

В четверг Одесса встретит детей из пострадавших от пожаров районов России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В четверг в 19.00 в Одессе на железнодорожном вокзале встретят детей из России, семьи которых пострадали от пожаров.Примет детей на двухнедельный отдых детский оздоровительный центр Одесского порта "Юный судоремонтник", о чем сообщила в свою очередь пресс-служба ГП "ОМТП".

По словам представителя социальной службы ГП "ОМТП" Наталья Балабащенко, заезд детей ожидается в рамках оказания помощи соседней России, пострадавшей этим летом от жары, пожаров и смога, осуществляемого по поручению Президента Украины.

При этом сотрудники порта отмечают, что детский центр "Юный судоремонтник" был выбран неслучайно. Это единственный из городских детских лагерей, который был аттестованы управлением по делам семьи и молодежной политики Одесской обладминистрации, и отвечают всем требованиям оздоровления детей. В Одесской области таких лагерей всего три, включая "Юный судоремонтник".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, судоремонтник, семьи, России, центр, порта, четверг, Одесской, лагерей, детский, пожаров, выбран, отмечают, неслучайно, сотрудники, единственный, городских, Украины, смога, летом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное