Авторизация
 

Самочувствию Вахтанга Убирии позавидует любой сердечник

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Отстранённый вице-мэр Вахтанг Убирия прекрасно себя чувствует и отдыхает с друзьями и родственниками в яхт-клубе на 8-й станции Фонтана, рядом со своей яхтой.
Такой вывод можно сделать из фотографий опубликованных несколькими интернет-изданиями. Хотя по официальной версии Убирия очень болен. Во всяком случае, о больном сердце и даже инвалидности, а в какой-то момент и смерти, защитники Убирии долго рассказывали в промэрских СМИ. Но, как выяснилось, «лечение» он проходит уже не в больнице, где он прятался от следствия, а у своей яхты.

Напомним, что против Убирии возбуждены два уголовных дела: по факту хулиганства и препятствования профессиональной деятельности журналистов. 11 июня ближайший соратник и друг Эдуарда Гурвица открыл стрельбу на свалке «Дальницкие карьеры», угрожал корреспондентам и ударил оператора телеканала «Град».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Убирии, Убирия, своей, против, возбуждены, Напомним, факту, препятствования, хулиганства, следствия, уголовных, больнице, рассказывали, долго, защитники, промэрских, выяснилось, профессиональной, проходит, laquoлечениеraquo


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное