Авторизация
 

В Одессе Янукович примет торжественный парад

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Торжественный парад пройдет 19 августа во время визита Президента Украины Виктора Януковича в Одессу.
- В параде примут участие курсанты Одесского института сухопутных войск, которые прибудут в Одессу 1 августа, - сообщил  председатель облсовета Николай Скорик, -  Военный вуз снова станет одним из символов нашего города, не только светским, но и духовным. Возвращение ОИСВ было предвыборным обещанием Виктора Федоровича Януковича, и мы, как члены его команды, активно работали в этом направлении. Мне очень приятно, что эта борьба увенчалась успехом. Сейчас полным ходом идут работы по возобновлению инфраструктуры военного городка. Строители должны отремонтировать фасад центрального здания на 4-й станции Большого Фонтана, привести в надлежащий вид вестибюль и лестничные площадки, навести порядок в залах.

Министерство обороны Украины выделило на ремонтные работы  14 млн. грн. Эти средства должны пойти на ремонт казарм, обустройство спортгородка и учебных классов. В то же время необходимая база для обучения курсантов - будущих офицеров тылового обеспечения, артиллеристов-ракетчиков и физруков, сохранилась еще от прежнего института. В следующем году в Одессу будут переведены разведчики и десантники.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессу, августа, время, Януковича, Украины, института, должны, Виктора, надлежащий, вестибюль, лестничные, площадки, порядок, выделило, ремонтные, обороны, Министерство, залах, навести, здания


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное