Авторизация
 

Одесситы станут одними из создателей антинацистской молодежной организации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На форуме молодёжных организаций во Львове Одессу представляет молодёжная организация «Колокол». Об рассказал руководитель «Колокола» Антон Давидченко.
Антон Давидченко также сообщил, что с 26 июля во Львове проходит молодёжный форум, в котором принимают участие представители шести стран и 18 организаций.
Сегодня, 27 июля, в день освобождения Львова от немецко-фашистских захватчиков, участники форума возложили цветы к памятнику погибшим солдатам на Холме Славы.
А вечером состоится учредительный съезд, на котором будет создана первая международная антинацистская молодёжная организация «Георгиевский союз».

В неё войдут шесть стран: Польша, Чехия, Молдова, Беларусь, Россия и Украина. На съезде представлены почти все регионы Украины. По окончанию съезда будет выбрано руководство организации. Одессит Антон Давидченко возглавит наблюдательный комитет и сектор по связям с общественностью.

Главные задачи «Георгиевского союза»: борьба с распространением нацизма, с переписыванием истории, а также развитие у молодёжи патриотизма и духовной нравственности. Об этом сообщает «Колокол».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Антон, Давидченко, организация, молодёжная, laquoКолоколraquo, будет, также, Львове, стран, котором, организаций, регионы, почти, съезде, Украины, представлены, окончанию, руководство, выбрано, съезда


Оставить комментарий
Спасибо молодежь!!!Наконец победил разум...это создание ....антинацистской молодежной организации Молодцы!!!!!!!!
  • Новости
  • Популярное