Авторизация
 

Одесситы потребовали у Генпрокурора наказать Гурвица за сокрытие доходов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«Кто расследует счета Гурвица?». Акцию под таким лозунгом провели члены Союза анархистов Украины у стен Генеральной прокуратуры в Киеве.

Анархисты скандировали: «Долой самодержавие чиновников!», «Даёшь самоуправление граждан!» и «Освободим Одессу от Гурвица!».
Через начальника отдела приёма граждан активисты передали Генпрокурору обращение с требованием разобраться со счетами Гурвица и материалы, свидетельствующие о фактах нарушения одесским мэром законов Украины о борьбе с коррупцией и службе в органах местного самоуправления в части обязательного декларирования доходов и счетов его семьи.

Как утверждает Союз анархистов Украины, Гурвиц не указал в декларации о доходах автомобиль «BMW X5», принадлежащий его супруге, и сотни тысяч долларов, поступившие на её банковский счет.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Гурвица, анархистов, Гурвицаraquo, службе, местного, органах, самоуправления, декларирования, обязательного, части, коррупцией, законов, свидетельствующие, материалы, счетами, фактах, нарушения, доходов, мэром


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное