Авторизация
 

Одесситы будут платить за отопление в половину больше

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С 1 августа жители города будут платить за отопление больше. Об этом сообщает пресс-служба Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины.
Соответствующее решение утверждено постановлением комиссии №812 от 13 июля 2010 года. Предельный уровень цены на природный газ для субъектов хозяйствования, производящих тепловую энергию установлен в размере 1309,2 грн. за 1000 метров куб. с учетом НДС, сбора к утвержденному тарифу на природный газ в виде целевой надбавки, тарифов на транспортировку, распределение и поставку газа по регулируемому тарифу.

Данное постановление также касается всех без исключения блочных (модульных) котельных, установленных на крыше и пристроенных (исходя из объема природного газа, используемого для производства и предоставления населению услуг по отоплению и горячему водоснабжению, при условии ведения такими субъектами отдельного приборного и бухгалтерского учета тепла и горячей воды).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: природный, тарифу, отопление, комиссии, будут, платить, установленных, котельных, крыше, исходя, природного, объема, модульных, пристроенных, касается, регулируемому, поставку, Данное, постановление, исключения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное