Авторизация
 

Эдуард Матвийчук собирается избавиться от многих руководящих лиц госадминистрации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Кадровые ротации в Одесской области обещает губернатор региона. В ходе традиционного аппаратного совещания Эдуард Матвийчук заявил, что некоторым руководителям госадминистрации придётся расстаться со своими креслами уже до конца месяца.

По словам губернатора, во время рабочих поездок в районы области выяснилось, что чиновники сильно расслабились в работе.

Эдуард Матвийчук, губернатор Одесской области: за последние пять лет там сложилась уникальная ситуация, когда никто ни за что не отвечал,  никто ничего не делал и делать не собирается. Видимо, нам придётся принимать кадровые решения по руководителям районов. Я предупреждал об этом, прошло 3 месяца.

Кадровые перестановки произойдут и в облгосадминистрации. Кто именно лишиться своего кресла, станет известно на заседании областной коллегии 27 июля.

Напомнил губернатор подчинённым и о том, что необходимо усилить работу с должниками по заработной плате.

Эдуард Матвийчук, губернатор Одесской области: тот, кто не платит зарплату, должен продать дом, продать машину, продать яхту. Если у него уже нет яхты и дома, он должен сидеть. Потому что не платить зарплату, это самый большой грех, который может быть.

Ситуация с задолженностью по зарплате в Одесской области остаётся недопустимой. Предприятия должны своим сотрудникам около 60 миллионов гривен.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Матвийчук, губернатор, Одесской, Эдуард, продать, руководителям, месяца, никто, собирается, придётся, зарплату, должен, Напомнил, подчинённым, должниками, заработной, работу, усилить, необходимо


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Alex_16
  • 13-07-2010, 12:33
  • : 12:33
    • Нравится
    • 0
Ну, про это он ещё заявлял на своём ресурсе аж 5 июля!
В целом согласен с ним - если у тебя есть личная яхта, то как-то кощунственно звучат от тебя заявления, что мол нет денег на выплату з/п.
  • Новости
  • Популярное