Авторизация
 

Претензии Румынии на юг Одесской области можно устранить путем укрепления экономики - председатель ОГА

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Если укрепить районы Бессарабии, то Румыния не станет претендовать на эти земли, такое мнение высказал председатель Одесской обладминистрации Эдуард Матвийчук на встрече с журналистами.
По словам председателя ОГА, в Верховной Раде на следующей неделе будет рассмотрены проекты Законов Украины "О специальном режиме инвестиционной деятельности на территориях приоритетного развития в Одесской области" и "О внесении изменений в некоторые Законы Украины по вопросам налогообложения, в связи с введением специального режима инвестиционной деятельности на территории приоритетного развития в Одесской области".
"Принятие данных законов позволит привлечь в Одесскую область крупных инвесторов, а следовательно укрепит экономику края", - отметил глава ОГА.
Помимо этого будет реализован проект по строительству трассы Одесса-Рении. "Тендеры по строительству трассы будут проходить уже с начала следующего года", - подчеркнул Э. Матвийчук.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, трассы, инвестиционной, Украины, будет, председатель, Матвийчук, строительству, развития, деятельности, приоритетного, данных, законов, позволит, привлечь, вопросам, налогообложения, режима, Одесскую


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное