Авторизация
 

ФСБ России изучит связи Гурвица с чеченскими боевиками

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Генпрокуратура Российской Федерации ответила на обращение партии «Родина» относительно связей Эдуарда Гурвица с чеченскими боевиками.
По сообщению Генпрокуратуры России, переданные «Родиной» документы будут рассмотрены сотрудниками ФСБ.
«Ревизор» напоминает: в апреле 2010 года партия «Родина» обнародовала фото- и видеоматериалы, подтверждающие совместную деятельность мэра Одессы Эдуарда Гурвица и руководства чеченских сепаратистов, в частности, кадры встречи Гурвица с представителями правительства самопровозглашённой республики Ичкерия, которые признаны ООН и Интерполом международными террористами.
Представленные доказательства были переданы в МВД, СБУ и Генпрокуратуру Украины, а также в соответствующие ведомства Российской Федерации для проверки и возможного возбуждения уголовного дела по факту сотрудничества мэра Одессы с террористами и сепаратистами.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Гурвица, Федерации, России, laquoРодинаraquo, Эдуарда, Российской, Одессы, террористами, чеченскими, которые, Ичкерия, Интерполом, международными, признаны, правительства, встречи, кадры, представителями, Представленные, самопровозглашённой


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное