Авторизация
 

Задачи, поставленные Президентом, в Одесской области решаются неэффективно

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Задачи Президента по наведению порядка в земельных отношениях, увеличению поступлений в бюджет и повышению зарплат в районах Одесской области выполняются неэффективно.
Соответствующее заявление сделал губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук. По его словам, проверки, проведенные в 7 районах области наглядно свидетельствуют о правоте его утверждения. Главной причиной возникновения такой ситуации, по мнению чиновника, является тот факт, что главы районных государственных администраций в реальности не являются первыми людьми районов. В связи с этим губернатор подчеркнул недопустимость подобной ситуации, отметив при этом, что отговорки относительно того, что правоохранительные органы работают отдельно от властей, приниматься не будут. В случае, если такая проблема существует, об этом необходимо сообщать ему.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Одесской, губернатор, районах, ситуации, людьми, первыми, районов, связи, являются, подчеркнул, администраций, является, чиновника, мнению, главы, районных, недопустимость, государственных, реальности


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное