Авторизация
 

Пропавший измаильский депутат нашелся во Владивостоке с потерей памяти

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В конце мая без вести пропал депутат Измаильского горсовета от Партии регионов Вячеслав Работа. На днях его нашли во Владивостоке - без документов, вещей и с потерей памяти.
"Он поехал в Киев, чтобы подлечить ногу (получил ранение в Афганистане, а недавно упал с лестницы) и последний раз звонил домой 26 мая", - рассказал руководитель фракции регионалов в Измаильском горсовете Александр Самойленко, которого цитирует газета "Сегодня". После этого В.Работа исчез.
Его местонахождение помогли установить работники владивостокской психиатрической клиники, куда в начале июня милиция доставила "неизвестного мужчину, страдающего амнезией". "Одна из студенток-практиканток опубликовала его фото и данные на форуме автолюбителей. Родственники случайно набрели на это сообщение", - поведал А.Самойленко.
В Приморский край срочно выехала супруга депутата Оксана и его коллега (психиатр по профессии) Сергей Баткилин. Сейчас Вячеслав вернулся в Измаил, где проходит лечение.
Коллеги В.Работы утверждают, что ранее у него не было признаков какого-либо психического заболевания. Что стало причиной потери памяти и как 48-летний мужчина преодолел 10 тыс. км, пока остается неизвестным.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: потерей, памяти, Владивостоке, Вячеслав, депутат, АСамойленко, Приморский, поведал, доставила, сообщение, срочно, выехала, коллега, Оксана, депутата, супруга, набрели, случайно, студентокпрактиканток, амнезией


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное