Авторизация
 

В Одессе пройдет научно-практическая конференция по вопросам борьбы с наркоманией

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Как сообщает управление информации Одесского горсовета, 23 июня в Культурно-деловом Центре медработников на улице Греческой состоится городская научно-практическая конференция, приуроченная к Международному Дню борьбы с наркоманией, проводимому ежегодно 26 июня с 1987 года по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций.
Как отмечают организаторы мероприятия, злоупотребление наркотическими средствами, их незаконный оборот – многогранная социальная проблема, которая носит глобальный характер и остро стоит перед всеми странами мира и мировым сообществом в целом. Организация Объединенных Наций рассматривает ее в одном ряду с опасностью распространения терроризма и экологической катастрофой.
«Наркомания, пожалуй, одно из самых страшных явлений нашей современной жизни. С каждым днем все больше людей попадает в страшные сети порока, стараясь скрыться в нем от ежедневных проблем, находясь в поисках другой реальности. Плата за подобные опыты над собственной жизнью и здоровьем всегда страшна, а результаты, порой, необратимы. Даже пройдя длительный курс лечения, невыносимая тяга снова берет верх над человеком», - отмечается в сообщении организаторов конференции.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: борьбы, Наций, научнопрактическая, конференция, Объединенных, людей, попадает, каждым, больше, страшные, скрыться, проблем, находясь, ежедневных, жизни, стараясь, порока, явлений, терроризма, экологической


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное