Авторизация
 

Губернатор Одесской области будет увольнять пьянствующих и просто пьющих чиновников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук пообещал увольнять чиновников, которые пьют и ведут неподобающий образ жизни. Такое заявление он сделал в ходе аппаратного совещания Одесской облгосадминистрации. По словам губернатора, с 1 июня обладминистрация будет делать выездные проверки районных госадминистраций, в ходе которых будет проверяться, каким образом будут привлекаться инвестиции, как будет наполняться бюджет.
«Я обращаюсь ко всем вам: с первого числа мы будем проверять вашу работу. Я хотел бы, чтобы вы были готовы ответить на вопрос: как наполняется бюджет, как привлекаются инвестиции».
Кроме того, по словам губернатора, его команда сформирована, и он требует от своих подчиненных вести жесткий образ личной жизни и на работе. «Не дай Бог, ко мне поступит жалоба, что вы выпившие - на работе или после работы, ведете неподобающий образ жизни. Я буду вас увольнять, – подчеркнул Эдуард Матвийчук. – Также хочу сказать, что если вы меня предадите, или попадетесь на взятке – я буду первым, кто будет настаивать на жестком наказании».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, жизни, образ, ndash, увольнять, Одесской, неподобающий, губернатора, работе, словам, бюджет, области, Матвийчук, Эдуард, чтобы, своих, личной, подчиненных, требует, вести


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное