Авторизация
 

Николаевские милиционеры отправились в Одессу на подмогу в борьбе с барыгами и бомжами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе милиция отрабатывает бомжей и барыг. Об этом журналистам «Эхо» сообщил заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи. По его словам, в Одессу прибыли дополнительные силы с Киева. Херсона и Николаева.
«Для чего делается? Одесская область – это курортный регион и через 15 дней начнется приток отдыхающих в полном объеме. Потому нынешняя отработка ставит целью стабилизировать оперативную обстановку в городе и области. Необходимо разобраться с криминогенным контингентом, ведь в курортный сезон съезжаются бомжи, барыги и прочий нежелательный элемент», - отмечает Дмитрий Фучеджи.
Отметим, что с 17 мая сотрудниками милиции Одесского региона проводится комплексное оперативно-профилактическое обрабатывание региона. По словам Фучеджи, с начала отработки правоохранители зарегистрировали 349 преступлений, по которым возбуждено 138 уголовных дел.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Фучеджи, региона, курортный, словам, Дмитрий, Одессу, области, сезон, контингентом, барыги, прочий, бомжи, съезжаются, Необходимо, целью, ставит, отработка, нынешняя, стабилизировать, оперативную


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное